Чемпионат Украины\Третья Лига

Сезоны:

1992
1992-1993
1993-1994
1994-1995
...Вторая Лига
...Трктья Лига
1995-1996
1996-1997
1997-1998
1998-1999
1999-2000
2000-2001
2001-2002
2002-2003
2003-2004
2004-2005
2005-2006
2006-2007
2007-2008
2008-2009
2009-2010
2010-2011
2011-2012
2012-2013
2013-2014
2014-2015
2015-2016
2016-2017
2017-2018
2018-2019
 

Партнеры:

Сезон 1994-1995
М
Команда
В
Н
П
М
О
1 "ЦСКА" (Киев)
32
5
5
81-28
101
2 "Нива" (Мироновка)
30
8
4
65-17
98
3 "Хутровик" (Тисменица)
29
8
5
73-26
95
4 "Торпедо" (Мелитополь)
24
11
7
51-31
83
5 "Оскол" (Купянск)
25
5
12
50-32
80
6 "Система-Борэкс" (Бородянка)
23
6
13
61-31
75
7 "Авангард-Индустрия" (Ровеньки)
23
4
15
59-50
73
8 "Металлург" (Новомосковск)
21
2
19
59-60
65
9 ФК "Скифы-ЛАЗ" (Львов)
20
5
17
51-52
65
10 "Керамик" (Барановка)
20
5
17
46-52
65
11 "Адвис" (Хмельницкий)
18
7
17
56-55
61
12 "Шахтер" (Стаханов)
18
6
18
56-62
60
13 "Днестровец" (Белгород-Днестровский)
15
11
16
39-51
56
14 "Вагоностроитель" (Кременчуг)
14
9
19
38-54
51
15 "Восход" (Славутич)
14
9
19
35-51
51
16 "Авангард" (Жидачов)
14
9
19
42-65
51
17 "Таврия" (Новотроицк)
14
4
24
37-79
46
18 "Шахтер" (Горловка)
11
3
28
29-73
36
19 "Сула" (Лубны)
7
7
28
24-33
28
20 "Лада" (Черновцы)
7
5
30
21-32
26
21 "Фетровик" (Хуст)
6
3
33
18-35
21
22 "Днестр" (Залещики)
5
4
33
18-40
19

Команда "Авангард-Индустрия" (Ровеньки) в первом круге выступала под названием "Авангард".
До 10 июня 1995 г. команда ФК "Скифы-ЛАЗ" (Львов) выступала под названием ФК "ЛАЗ".
Команда "Восход" (Славутич) в первом круге выступала под названием "Трансимпэкс" и представляла Вишневое. Начиная со второго круга и до 18 июня 1995 г. команда выступала под названием "Трансимпэкс-Рось-2" и представляла Терезино.

Команда "Днестр" (Залещики) после 22-го тура снялась с соревнований, в оставшихся матчах ей засчитаны технические поражения -:+.
Команда
"Фетровик" (Хуст) после 22-го тура снялась с соревнований, в оставшихся матчах ей засчитаны технические поражения -:+.
Команда
"Лада" (Черновцы) после 23-го тура снялась с соревнований, в оставшихся матчах ей засчитаны технические поражения -:+.
Команда
"Сула" (Лубны) после 32-го тура снялась с соревнований, в оставшихся матчах ей засчитаны технические поражения -:+.

1 Тур
14.08.1994
Днестр - Лада 0:1
Сула - ЦСКА 0:2
Фетровик - Авангард Р 1:0
Хутровик - Шахтер С 4:0
Авангард Ж - Оскол 1:1
ФК ЛАЗ - Шахтер Г 2:0
Адвис - Металлург 1:1
Керамик - Торпедо 0:0 Трансимпэкс - Днестровец 3:0 Нива - Таврия 3:0 15.09.1994 Вагоностроитель - Система-Борэкс 0:2 2 Тур 17.08.1994 Сула - Система-Борэкс 0:2 Вагоностроитель - ЦСКА 1:2
Фетровик - Шахтер С 2:1
Хутровик - Авангард Р 3:1
Авангард Ж - Шахтер Г 4:0
ФК ЛАЗ - Оскол 1:0
Адвис - Торпедо 2:1
Керамик - Металлург 1:3 Трансимпэкс - Таврия 1:0 Нива - Днестровец 3:1 3 Тур 25.08.1994 Сула - Вагоностроитель 1:1 ЦСКА - Фетровик 5:0 Система-Борэкс - Хутровик 2:2 Авангард Р - Авангард Ж 2:2 Шахтер С - ФК ЛАЗ 0:2 Оскол - Адвис 1:0 Шахтер Г - Керамик 2:1 Металлург - Трансимпэкс 1:0 Торпедо - Нива 0:1 Днестровец - Днестр 0:2 Таврия - Лада 1:0 4 Тур 28.08.1994 ЦСКА - Хутровик 1:0 Система-Борэкс - Фетровик 3:0 Авангард Р - ФК ЛАЗ 2:1 Шахтер С - Авангард Ж 2:0 Оскол - Керамик 2:0 Шахтер Г - Адвис 1:0 Металлург - Нива 0:0 Торпедо - Трансимпэкс 1:1 Днестровец - Лада 0:0 Таврия - Днестр 4:0 5 Тур 09.09.1994 Днестровец - Таврия 1:1 Фетровик - Сула 2:0 Хутровик - Вагоностроитель 2:0 Авангард Ж - ЦСКА 1:0 ФК ЛАЗ - Система-Борэкс 1:1 Адвис - Авангард Р 2:0 Керамик - Шахтер С 2:2 Трансимпэкс - Оскол 2:0 Нива - Шахтер Г 1:0 Днестр - Металлург 1:0 Лада - Торпедо 3:0 6 Тур 12.09.1994 Фетровик - Вагоностроитель 2:2 Хутровик - Сула 4:0 Авангард Ж - Система-Борэкс 1:1 ФК ЛАЗ - ЦСКА 1:2 Адвис - Шахтер С 3:2 Керамик - Авангард Р 4:1 Трансимпэкс - Шахтер Г 2:0 Нива - Оскол 0:0 Днестр - Торпедо 0:1 Лада - Металлург 4:1 7 Тур 18.09.1994 Фетровик - Хутровик 1:2 Сула - Авангард Ж 6:0 Вагоностроитель - ФК ЛАЗ 1:1 Система-Борэкс - Керамик 0:2 Авангард Р - Трансимпэкс 2:0 Шахтер С - Нива 1:0 Оскол - Днестр 4:0 Шахтер Г - Лада 5:0 Металлург - Днестровец 5:0 Торпедо - Таврия 1:0 23.09.1994 ЦСКА - Адвис 3:2 8 Тур 21.09.1994 Сула - ФК ЛАЗ 3:1 Вагоностроитель - Авангард Ж 4:0 ЦСКА - Керамик 2:1 Система-Борэкс - Адвис 1:0 Авангард Р - Нива 0:3 Шахтер С - Трансимпэкс 0:1 Оскол - Лада 4:0 Шахтер Г - Днестр 2:1 Металлург - Таврия 3:0 Торпедо - Днестровец 2:0 9 Тур 26.09.1994 Металлург - Торпедо 0:1 Авангард Ж - Фетровик 3:0 Адвис - Сула 0:0 Трансимпэкс - ЦСКА 0:1 Лада - Шахтер С 1:0 Днестровец - Оскол 0:0 Таврия - Шахтер Г 2:1 02.10.1994 Керамик - Вагоностроитель 4:1 Нива - Система-Борэкс 3:0 03.10.1994 ФК ЛАЗ - Хутровик 1:0 27.11.1994 Днестр - Авангард Р 1:1 10 Тур 29.09.1994 ФК ЛАЗ - Фетровик 1:0 Адвис - Вагоностроитель 4:0 Керамик - Сула 3:0 Трансимпэкс - Система-Борэкс 1:3 Нива - ЦСКА 1:0 Днестр - Шахтер С 3:1 Днестровец - Шахтер Г 1:0 Таврия - Оскол 0:3 30.09.1994 Авангард Ж - Хутровик 0:4 30.11.1994 Лада - Авангард Р 2:0 11 Тур 06.10.1994 Авангард Ж - ФК ЛАЗ 0:1 Фетровик - Адвис 2:2 Хутровик - Керамик 3:0 Сула - Трансимпэкс 0:0 Вагоностроитель - Нива 0:1 ЦСКА - Днестр 5:0 Система-Борэкс - Лада 5:0 Авангард Р - Днестровец 4:0 Шахтер С - Таврия 1:0 Оскол - Металлург 5:0 Шахтер Г - Торпедо 0:0 12 Тур 09.10.1994 Фетровик - Керамик 2:0 Хутровик - Адвис 4:0 Сула - Нива 0:0 Вагоностроитель - Трансимпэкс 0:1 ЦСКА - Лада 1:1 Система-Борэкс - Днестр 2:0 Авангард Р - Таврия 4:1 Шахтер С - Днестровец 2:1 Оскол - Торпедо 1:0 Шахтер Г - Металлург 1:2 13 Тур 15.10.1994 Оскол - Шахтер Г 2:0 Адвис - Авангард Ж 3:0 Керамик - ФК ЛАЗ 4:0 Трансимпэкс - Фетровик 2:1 Нива - Хутровик 2:0 Днестр - Сула 2:1 Лада - Вагоностроитель 0:0 Днестровец - ЦСКА 2:1 Таврия - Система-Борэкс 2:0 Металлург - Авангард Р 1:2 Торпедо - Шахтер С 1:0 14 Тур 18.10.1994 Адвис - ФК ЛАЗ 4:3 Керамик - Авангард Ж 2:1 Трансимпэкс - Хутровик 0:0 Нива - Фетровик 4:0 Днестр - Вагоностроитель 1:2 Лада - Сула 1:0 Днестровец - Система-Борэкс 0:1 Таврия - ЦСКА 1:2 Металлург - Шахтер С 2:3 Торпедо - Авангард Р 1:0 15 Тур 23.10.1994 Адвис - Керамик 4:1 Авангард Ж - Трансимпэкс 2:2 ФК ЛАЗ - Нива 1:0 Фетровик - Днестр +:- Хутровик - Лада 1:1 Сула - Днестровец 2:2 Вагоностроитель - Таврия 1:2 ЦСКА - Металлург 3:1 Система-Борэкс - Торпедо 1:1 Авангард Р - Оскол 2:1 Шахтер С - Шахтер Г 3:0 16 Тур 26.10.1994 Авангард Ж - Нива 0:1 ФК ЛАЗ - Трансимпэкс 2:1 Фетровик - Лада 2:1 Хутровик - Днестр 3:0 Сула - Таврия 5:0 Вагоностроитель - Днестровец 2:0 ЦСКА - Торпедо 5:0 Система-Борэкс - Металлург 1:0 Авангард Р - Шахтер Г 2:0 Шахтер С - Оскол 0:1 17 Тур 02.11.1994 Трансимпэкс - Адвис 2:0 Днестр - Авангард Ж 1:0 Лада - ФК ЛАЗ 2:0 Днестровец - Фетровик 2:0 Металлург - Сула 2:1 Торпедо - Вагоностроитель 1:0 Шахтер Г - Система-Борэкс 0:1 05.11.1994 Авангард Р - Шахтер С 2:1 08.11.1994 Нива - Керамик 2:0 Таврия - Хутровик 2:3 Оскол - ЦСКА 0:0 18 Тур 05.11.1994 Нива - Адвис 3:0 Трансимпэкс - Керамик 0:1 Днестр - ФК ЛАЗ 3:3 Лада - Авангард Ж 0:1 Днестровец - Хутровик 0:0 Таврия - Фетровик 4:1 Металлург - Вагоностроитель 1:0 Торпедо - Сула 2:0 Оскол - Система-Борэкс 1:0 Шахтер Г - ЦСКА 0:1 19 Тур 12.11.1994 Трансимпэкс - Нива 1:3 Адвис - Днестр 5:1 Керамик - Лада 2:1 Авангард Ж - Днестровец 4:1 ФК ЛАЗ - Таврия 5:0 Фетровик - Металлург 2:3 Хутровик - Торпедо 4:2 Сула - Оскол 1:0 Вагоностроитель - Шахтер Г 2:4 ЦСКА - Авангард Р 2:0 Система-Борэкс - Шахтер С 4:1 20 Тур 15.11.1994 Адвис - Лада 3:1 Керамик - Днестр 4:1 Авангард Ж - Таврия 3:2 ФК ЛАЗ - Днестровец 0:0 Фетровик - Торпедо 0:0 Хутровик - Металлург 3:1 Сула - Шахтер Г 3:0 Вагоностроитель - Оскол 0:1 ЦСКА - Шахтер С 4:1 Система-Борэкс - Авангард Р 2:0 21 Тур 20.11.1994 ЦСКА - Система-Борэкс 1:0 Днестр - Трансимпэкс 1:1 Лада - Нива 0:4 Днестровец - Адвис 0:0 Таврия - Керамик 2:1 Металлург - Авангард Ж 1:0 Торпедо - ФК ЛАЗ 2:1 Оскол - Фетровик +:- Шахтер Г - Хутровик 2:4 Авангард Р - Сула +:- Шахтер С - Вагоностроитель 2:2 22 Тур 23.11.1994 Днестр - Нива 0:0 Лада - Трансимпэкс 2:2 Днестровец - Керамик 0:0 Таврия - Адвис 2:1 Металлург - ФК ЛАЗ 2:1 Торпедо - Авангард Ж 2:0 Оскол - Хутровик 1:0 Шахтер Г - Фетровик +:- Авангард Р - Вагоностроитель 3:0 Шахтер С - Сула 2:0 23 Тур 02.04.1995 Нива - Днестр +:- Трансимпэкс-Рось-2 - Лада +:- Керамик - Днестровец 1:0 Адвис - Таврия 2:1 ФК ЛАЗ - Металлург 5:2 Авангард Ж - Торпедо 1:1 Хутровик - Оскол 1:0 Фетровик - Шахтер Г -:+ Вагоностроитель - Авангард-Индустрия 3:0 Сула - Шахтер С 1:1 24 Тур 05.04.1995 Трансимпэкс-Рось-2 - Днестр +:- Нива - Лада +:- Адвис - Днестровец 1:1 Керамик - Таврия 1:0 Авангард Ж - Металлург 1:2 ФК ЛАЗ - Торпедо 2:1 Фетровик - Оскол -:+ Хутровик - Шахтер Г +:- Сула - Авангард-Индустрия 0:0 Вагоностроитель - Шахтер С 2:1 25.06.1995 Система-Борэкс - ЦСКА 1:1 25 Тур 11.04.1995 Лада - Адвис -:+ Днестр - Керамик -:+ Таврия - Авангард Ж 0:0 Днестровец - ФК ЛАЗ 2:0 Торпедо - Фетровик +:- Металлург - Хутровик 1:2 Шахтер Г - Сула 1:0 Оскол - Вагоностроитель 2:0 Шахтер С - ЦСКА 2:2 Авангард-Индустрия - Система-Борэкс 2:0 26 Тур 14.04.1995 Нива - Трансимпэкс-Рось-2 5:1 Днестр - Адвис -:+ Лада - Керамик -:+ Днестровец - Авангард Ж 1:0 Таврия - ФК ЛАЗ 3:1 Металлург - Фетровик +:- Торпедо - Хутровик 1:1 Оскол - Сула +:- Шахтер Г - Вагоностроитель 1:2 Авангард-Индустрия - ЦСКА 3:1 Шахтер С - Система-Борэкс 2:0 27 Тур 19.04.1995 Адвис - Нива 1:2 Керамик - Трансимпэкс-Рось-2 1:0 ФК ЛАЗ - Днестр +:- Авангард Ж - Лада +:- Хутровик - Днестровец 2:0 Фетровик - Таврия -:+ Вагоностроитель - Металлург 3:1 Сула - Торпедо 0:3 Система-Борэкс - Оскол 3:1 ЦСКА - Шахтер Г 5:0 28 Тур 22.04.1995 Шахтер С - Авангард-Индустрия 3:2 Керамик - Нива 1:2 Адвис - Трансимпэкс-Рось-2 3:1 Авангард Ж - Днестр +:- ФК ЛАЗ - Лада +:- Фетровик - Днестровец -:+ Хутровик - Таврия 7:1 Сула - Металлург 0:2 Вагоностроитель - Торпедо 0:0 ЦСКА - Оскол 2:1 Система-Борэкс - Шахтер Г 3:0 29 Тур 27.04.1995 Нива - Авангард Ж 5:0 Трансимпэкс-Рось-2 - ФК ЛАЗ 4:0 Лада - Фетровик -:- Днестр - Хутровик -:+ Таврия - Сула +:- Днестровец - Вагоностроитель 0:2 Торпедо - ЦСКА 2:2 Металлург - Система-Борэкс 2:1 Шахтер Г - Авангард-Индустрия 1:2 Оскол - Шахтер С 0:1 30 Тур 30.04.1995 Керамик - Адвис 1:0 Трансимпэкс-Рось-2 - Авангард Ж 2:2 Днестр - Фетровик -:- Лада - Хутровик -:+ Днестровец - Сула +:- Таврия - Вагоностроитель 1:2 Металлург - ЦСКА 0:2 Торпедо - Система-Борэкс 1:0 Оскол - Авангард-Индустрия 2:1 Шахтер Г - Шахтер С 1:1 30.05.1995 Нива - ФК ЛАЗ +:- 31 Тур 07.05.1995 ФК ЛАЗ - Адвис 2:1 Авангард Ж - Керамик 3:2 Хутровик - Трансимпэкс-Рось-2 +:- Фетровик - Нива -:+ Вагоностроитель - Днестр +:- Сула - Лада +:- Система-Борэкс - Днестровец 0:1 ЦСКА - Таврия 3:0 Шахтер С - Металлург 2:1 Авангард-Индустрия - Торпедо 3:3 32 Тур 10.05.1995 Шахтер Г - Оскол 1:2 Авангард Ж - Адвис 2:2 ФК ЛАЗ - Керамик 0:1 Фетровик - Трансимпэкс-Рось-2 -:+ Хутровик - Нива 1:1 Сула - Днестр +:- Вагоностроитель - Лада +:- ЦСКА - Днестровец 2:1 Система-Борэкс - Таврия 8:0 Авангард-Индустрия - Металлург 3:2 Шахтер С - Торпедо 1:2 33 Тур 16.05.1995 Керамик - Фетровик +:- Адвис - Хутровик 0:2 Нива - Сула +:- Трансимпэкс-Рось-2 - Вагоностроитель 0:0 Лада - ЦСКА -:+ Днестр - Система-Борэкс -:+ Таврия - Авангард-Индустрия 1:2 Днестровец - Шахтер С 5:0 Торпедо - Оскол 2:1 Металлург - Шахтер Г 1:0 34 Тур 19.05.1995 ФК ЛАЗ - Авангард Ж 1:0 Адвис - Фетровик +:- Керамик - Хутровик 0:0 Трансимпэкс-Рось-2 - Сула +:- Нива - Вагоностроитель 4:0 Днестр - ЦСКА -:+ Лада - Система-Борэкс -:+ Днестровец - Авангард-Индустрия 1:0 Таврия - Шахтер С 0:3 Металлург - Оскол 4:2 Торпедо - Шахтер Г 4:0 35 Тур 24.05.1995 Хутровик - Авангард Ж 3:0 Фетровик - ФК ЛАЗ -:+ Вагоностроитель - Адвис 0:0 Сула - Керамик -:+ Система-Борэкс - Трансимпэкс-Рось-2 4:0 ЦСКА - Нива 1:0 Шахтер С - Днестр +:- Авангард-Индустрия - Лада +:- Шахтер Г - Днестровец 0:4 Оскол - Таврия +:- 36 Тур 27.05.1995 Торпедо - Металлург 3:0 Фетровик - Авангард Ж -:+ Хутровик - ФК ЛАЗ 2:0 Сула - Адвис -:+ Вагоностроитель - Керамик 3:0 ЦСКА - Трансимпэкс-Рось-2 3:0 Авангард-Индустрия - Днестр +:- Шахтер С - Лада +:- Оскол - Днестровец 5:4 Шахтер Г - Таврия 0:0 16.06.1995 Система-Борэкс - Нива 2:0 37 Тур 02.06.1995 ФК ЛАЗ - Сула +:- Авангард Ж - Вагоностроитель 1:1 Керамик - ЦСКА 1:4 Адвис - Система-Борэкс 1:0 Нива - Авангард-Индустрия +:- Трансимпэкс-Рось-2 - Шахтер С 0:4 Лада - Оскол -:+ Днестр - Шахтер Г -:+ Таврия - Металлург 0:3 Днестровец - Торпедо 0:1 38 Тур 05.06.1995 Хутровик - Фетровик +:- Авангард Ж - Сула +:- ФК ЛАЗ - Вагоностроитель 0:3 Адвис - ЦСКА 0:3 Керамик - Система-Борэкс 2:1 Трансимпэкс-Рось-2 - Авангард-Индустрия 0:3 Нива - Шахтер С 3:1 Днестр - Оскол -:+ Лада - Шахтер Г -:+ Днестровец - Металлург 3:1 Таврия - Торпедо 0:4 39 Тур 10.06.1995 Вагоностроитель - Фетровик +:- Сула - Хутровик -:+ Система-Борэкс - Авангард Ж 2:1 ЦСКА - ФК Скифы-ЛАЗ 3:1 Шахтер С - Адвис 5:1 Авангард-Индустрия - Керамик 5:1 Шахтер Г - Трансимпэкс-Рось-2 +:- Оскол - Нива 2:3 Торпедо - Днестр +:- Металлург - Лада +:- 40 Тур 13.06.1995 Таврия - Днестровец 2:3 Сула - Фетровик -:- ЦСКА - Авангард Ж +:- Система-Борэкс - ФК Скифы-ЛАЗ 1:1 Авангард-Индустрия - Адвис 1:0 Шахтер С - Керамик 1:0 Оскол - Трансимпэкс-Рось-2 +:- Шахтер Г - Нива 2:4 Металлург - Днестр +:- Торпедо - Лада +:- 26.06.1995 Вагоностроитель - Хутровик 0:1 41 Тур 18.06.1995 Хутровик - ЦСКА 2:1 Фетровик - Система-Борэкс -:+ ФК Скифы-ЛАЗ - Авангард-Индустрия 4:0 Авангард Ж - Шахтер С 2:0 Керамик - Оскол 0:0 Адвис - Шахтер Г 6:1 Нива - Металлург +:- Восход - Торпедо 0:1 Лада - Днестровец -:+ Днестр - Таврия -:+ 42 Тур 21.06.1995 Вагоностроитель - Сула +:- Фетровик - ЦСКА -:+ Хутровик - Система-Борэкс +:- Авангард Ж - Авангард-Индустрия 2:1 ФК Скифы-ЛАЗ - Шахтер С 3:1 Адвис - Оскол 2:0 Керамик - Шахтер Г +:- Восход - Металлург 3:2 Нива - Торпедо 0:0 Днестр - Днестровец -:+ Лада - Таврия -:+ 43 Тур 29.06.1995 Система-Борэкс - Сула +:- ЦСКА - Вагоностроитель 3:1 Шахтер С - Фетровик +:- Авангард-Индустрия - Хутровик 2:1 Шахтер Г - Авангард Ж 2:3 Оскол - ФК Скифы-ЛАЗ +:- Торпедо - Адвис +:- Металлург - Керамик 1:0 Таврия - Восход 2:0 Днестровец - Нива 1:1 44 Тур 02.07.1995 Лада - Днестр -:- ЦСКА - Сула +:- Система-Борэкс - Вагоностроитель 3:0 Авангард-Индустрия - Фетровик +:- Шахтер С - Хутровик 2:2 Оскол - Авангард Ж 4:1 Шахтер Г - ФК Скифы-ЛАЗ 1:2 Металлург - Адвис 4:0 Торпедо - Керамик 3:1 Днестровец - Восход 1:1 Таврия - Нива 0:0
Google
 
Rambler's Top100
 

Автор: Дмитрий Трощий
Сайт основан
07.08.2002